• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Разбан , Pắŋđắ !!!
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Отправленных сообщений:
2
Заслужил(a) наград:
0
1.Pắŋđắ
2.Revenger
3.Использование читов 
4. Меня второй раз банят из-за не чего!!! Уменя нет читов только *** разбанили утром по играл .Думаю дай ночью зайду *** зашол карта была aim-dust5  точно не  помню . Играю и в друг пишут что я вх а я просто поднялся на балкон и вижу всё !!! Ноит один тип я вх ну Колобок слидит замной  ,как обычно играю ! Бух говорит мне Pắŋđắ пока я не успел сказать за что и бац бан опять на неделю !!!Бля не спровидливасть хоть дэмки записывайте !!! Чтоб потом кому показать ! Я так понял КОлобок меня не взлюбил !!!Так другие не банят !!! А он *** банит !!! Ясно одно что вечером и ночью *** я зайду!!! 
 Ну корочь разбиритесь  smile А то блин не тикава играть !!! Может у меня скилы В ксс лучше ,ну играю лучше smile Чем некоторые smile Так убить не могут так кричат читак читак *** не кокой я не читак .Просто играть надо учится !!!!


Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:21 | Сообщение # 2
Отправленных сообщений:
227
Заслужил(a) наград:
2
Revenger чё ты его не взлюбил только ты его банишь?

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:21 | Сообщение # 3
Отправленных сообщений:
2
Заслужил(a) наград:
0
Благодарю ,большое спасибо что разбанили .

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:35 | Сообщение # 4
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
Когда я за ним следил, обнаружил что он с вх,
  • С начало он зашел на сервер и давай всех по сторонам раскидывать, как терминатор какой то shock biggrin biggrin biggrin  .
  • Далее я перешел в спектор последить за ним, он видимо меня заметил что я перешел в спектор и отключил чит и начал играть плохо стал постоянно умирать и совсем стал не внимательным.
  • И за это он получил бан на неделю.




  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

НАШ СЕРВЕР
Полезные ссылки
>Купить ссылку<
(Цена: 1руб. | Внимание)