• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
"•Noobest•|Mr_Pro[cl]"
Дата: Суббота, 19.07.2014, 19:25 | Сообщение # 1
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
[SM]"•Noobest•|Mr_Pro[cl]" вошел как "Mr.pro" с доступом: res, admin, kick, ban, slay, map, cvars, cfg, chat, vote, cheat. 
Дело в том что это наглая морда нарушает правила сервера были многочисленные жалобы от игроков на данного админа.

И от себя я добавляю: Сегодня играл я на карте awp_lego2 расой "Кирпич=>Молекула    (Вроде бы так называется))". 
Зашел вот "•Noobest•|Mr_Pro[cl]"  играли мы играли раса у меня не перекачена и не нарушал правил. Он мне говорит типо я нарушаю и просит чтобы я сменил ее. Я потребовал объяснений почему я должен был сменить. Объяснить он мне не смог. Далее я решил сменить на другую расу "ПСИХ" играл играл всех начал убивать. А  "•Noobest•|Mr_Pro[cl]"  взял такую же расу но по критериям она нарушала правила сервера скорость была на ней свыше 500%. Я его переместил админкой в спектора и попросил сменить. Тот борзым голосом ответил мне  "еще раз так сделаешь пизда." И начался у нас спор. Потом он начал меня обвинять в читерстве. Говорю сразу же можете нанять могучего программиста и обшарить мой комп от корпуса и до последнего болтика. Мне скрывать нечего. Скрин а также демка на доказательство что нарушают есть. По нужде могу передать через скайп
 так как времени искать хостинг нету.

Требования: Наказать по всей строгости нарушителя.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

НАШ СЕРВЕР
Полезные ссылки
>Купить ссылку<
(Цена: 1руб. | Внимание)