• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ни за что забанили
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:33 | Сообщение # 1
Отправленных сообщений:
5
Заслужил(a) наград:
0
Серега! Прошу тебя разберись с моим баном. Меня сегодня ни за что забанили НАВСЕГДА, ведь я ничего не нарушал.
Уже долго играю на твоем сервере, обидно будет если мне бан навсегда B@d_Banzay


Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:13 | Сообщение # 2
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
Как так ни за что??? Есть за что и причина бана Использование чит программы WallHacK Когда я сказал что пошёл курить и через 5 мин буду. Но я ни куда не пошол и стал следить за каждым следил за Dem0n  ты его постоянно лупасил стал следить за тобой. И тут то я заметил что ты всегда выпрыгиваешь из за угла в ту сторону где находился противник. И так раундов 6-10 я следил за тобой внимательно. После чего пришёл к единогласному выводу и влепил тебе бан. Все происходило на карте $2000$ 

Цитата
В принципе то я бы проверил через Тим-Вивер но она у меня с компа пропала куда-то(


Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:49 | Сообщение # 3
Отправленных сообщений:
5
Заслужил(a) наград:
0
Серега! Разбань меня, я не умею пользоваться читами и у меня их нет, я тебе клянусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата: Вторник, 15.04.2014, 04:17 | Сообщение # 4
Отправленных сообщений:
114
Заслужил(a) наград:
4
я допустим тоже люблю выпрыгивать из за углов, очень часто... ты получается его и забанил за то что он выпрыгивает из за углов?

Дата: Вторник, 15.04.2014, 06:58 | Сообщение # 5
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
Серега  А ты внимательно читал  мое кратко изложенный ответ? Там было описано что он  выпрыгивал в том направлений где находился противник! Вот например: Dem0n стоял в углу за стенкой где лежит awp. И тут Банзай выпрыгнул прямо к нему лицом к лицу хотя Банзай не видел как туда забежал Dem0n. В следующем раунде  Dem0n  встал в другом углу и тут Банзай выпрыгивает и снова лицом к лицу даже не боялся что Dem0n мог стоять и с другой стороны но Банзай прыгал в том направлений где находился Dem0n и так раундов 6-10. Вывод! Совпадение или чит решать тебе но я для себя уже решил.

Дата: Среда, 16.04.2014, 22:41 | Сообщение # 6
Отправленных сообщений:
5
Заслужил(a) наград:
0
Серегааа!!!!!!!!!!! Разбань меня, я правда без читов играю. Ну что за несправедливость. Зачем бы я играл больше года на твоем сервере, а потом все запортачил читами. Ну нет у меня читов - честно! Я вообще даже понятия не имею как ими пользоваться  sad

Добавлено (16.04.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Спасибо!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

НАШ СЕРВЕР
Полезные ссылки
>Купить ссылку<
(Цена: 1руб. | Внимание)