• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Жалоба на Адм.
Дата: Среда, 28.05.2014, 20:47 | Сообщение # 1
Отправленных сообщений:
93
Заслужил(a) наград:
0
1. Teddy a.k.a quake  and Барсик.
2. ТР[о]ЯН
3. в скринах.
4. Заливать все лень, кинул архивом.
 
Цитата
http://www.sendspace.com/file/stimk8
Дополняется!
http://pixs.ru/showimage/hl22014052_3283791_12309602.jpg


_________________________________
 
Для особо умных, про Ваню:
У Вани нету не перекаченных рас, да-к что ему мешает играть слабыми расами? Ему похуй, если разрешили, буду ебашить всем, чем захочу, а просьбами забанить его, троян угрожает игрокам баном.




Сообщение отредактировал Teddy - Среда, 28.05.2014, 20:51
Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
Ахах посмотрел скрины сижу ржууу))))) Там где скрин с моим уровнем расса зеркало ур 30 на аим_даст2005. Во первых я был в спектарах, во вторых  я играл ею на даст2  и после смены карты не менял а сидел в спектаре а вы заскринили ахах лучше бы демку записали. Ваши скрины ничего не значат так как там всего лиш моменты но никаких фактов я не вижу.
  • Там где я в чате написал "Да мне похуй на него" это я выражал свое отрицание в сторону Барсика и тем более я тут с ваней говорил а не с барсиком. Очередной провал скрина.


  • Вопрос к тебе Барсик. Вот ты скрин чата Фанты сделал и меня. Что ты этим хотел сказать??
  • То-что фанта писал в чате  "Я ваших мамок вертел на хуе" а я ему ответил "тебя родные задели чем то". Барсик что ты хотел этим сказать???

Цитата
Скрины на игрока зелень. Очередной провал. Я отлучался не надолго от компа. Это не запрещено ни кем отходить от компьютера во время игры.
И еще скрин на Монстра как я вам и говорил после смены карты не все успели сменить рассы. Это бывает.
  • Там где я написал чтобы "не слушали этого осла и не общайтесь с ним". Тоже ни к чему так как с тобой ни кто и не разговаривал. Во вторых ты сам сказал что Олень Осел и т.д.... это просто слова.

  • Что же ты свои скрины не выложил на себя.??? А вот у меня есть скрин где ты перекаченой рассой убиваешь людей на скоут лего 100% доказательства.  А эти твои скрины всего лишь пустышки.
  • Вот вам ссылки.
  • http://skypro.clan.su/scout_lego_20100002.jpg
  • http://skypro.clan.su/scout_lego_20100001.jpg





Сообщение отредактировал RevengeR - Четверг, 29.05.2014, 00:15
Дата: Четверг, 29.05.2014, 07:08 | Сообщение # 3
Отправленных сообщений:
93
Заслужил(a) наград:
0
Жду скрин того, как ты написал, что ушел в афк. Почти на всех скринах я делал скрин таба, что ты в игре, а на некоторых даже видно, что ты писал в чат. Когда ты отходил, после, через 2 минуты ты вышел, скрины подставные я не делал.
Оск был? Был. Далее...
Хамство было? Было. Далее...
Если барсик нарушал, ему говорили, и потом он менял, проблем никогда с этим не было. Далее...
Если бы я тебе сказал : "Я твоих родных ************" ты бы меня тоже не забанил?
Отмазки липовые.


Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:37 | Сообщение # 4
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
Там только на одном табе видно что я играю. И скрин ваниной рассы. Во вторых все кто вчера был на сервере подтвердят что с моей стороны никогда и никого я не оскорблял не унижал и грязью не поливал. Во вторых там где написано про осла ты бы скрин перед этими словами сделал и ты бы понял что к чему. Он назвал меня Оленем  и сказал что ето не обзыв. Где бля скрин это-го момента?????????????????????? Хотелось бы знать?  Рас он сказал что кличками животных называть это не означает что он пытался меня оскорбить. 
Во вторых я увидел момент что он в чате пишет такие слова: ""Там где написано "Барсик Олень"" Барсик спрашивает. Что бы ему указали пункт где нельзя хамить к админу. Скажу честно есть такой пункт но не совсем он точный. п1.3 правил. Админ тоже является данным игроком на сервере.

А что насчет Барсика ты не прав.   Ему говорили сменить но он ее не менял. Говорил что если он ее качал до высокого уровня зачем она тогда нужна, и Продолжал играть, я его в спекторы перенес. Он стал возмущаться.   А у вани действительно нечего было качать.

Добавлено (29.05.2014, 09:37)
---------------------------------------------
И в последних. Я не обязан вводить в курс дела других игроков ушел я или нет в afk.
И то что ты просишь скрин моего сообщения в чате это бесмысленно.

Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:14 | Сообщение # 5
Отправленных сообщений:
93
Заслужил(a) наград:
0
screen's?

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:09 | Сообщение # 6
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
http://i.pixs.ru/storage/6/0/2/hl22014052_3283791_12309602.jpg
ПРО ЭТОТ СКРИН НЕЧЕГО СКАЗАТЬ)). ТАК КАК Я ГОВОРИЛ ВАНЕ ЧТО ЩА ЗАБАНЮ.
А ТЫ ТУТ КАКОЙ ТО КОНЦЕРТ УСТРАИВАЕШЬ.


Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:11 | Сообщение # 7
Отправленных сообщений:
93
Заслужил(a) наград:
0
Ну да, ты это сказал не Ване, а Адреналину, ведь есть даже скрин, который был сделан после, что ты написал "Ваня, не тебе", а именно Адреналину... Ты угрожал баном игроку, который просил наказать перекаченного, и еще, я предлагаю такой спор...
Если же я кидаю скрин, где ты так писал(смотри выше), то ты банишься, снимаешься с администратора и уходишь с сервера, согласен? Щегол;)


Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:39 | Сообщение # 8
Отправленных сообщений:
12
Заслужил(a) наград:
0
Серега, совсем от рук отбился! Давно за сервом следил хоть?! Я помню былые времена, в Августе, где сервер процветал! А сейчас узнать не возможно! Вы его просто убили! Заходишь, и играть не хочется! Одни хамы вокруг, матерят друг друга, отношения выясняют! Кто там сказал что я хам? Поясняю - Такие как Троян, инстаграмм меня и сделали таким, раньше был нормальным, в сентябре еще. Ну шутканул там один раз, но сам никогда не начинаю ссоры, никогда ни кого не оскорбляю первым! Вспомни каким я был до зимы, и делай выводы. Далее. Какие-то расы понаделали, новичку убить никого не возможно. Админы распустились совсем, играют приват расами, или такими, которые мешают играть всем! Игроков матерят, банят без причины - предупреждения. Нельзя так дальше!

Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:45 | Сообщение # 9
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
Допустим ты докажешь свою правоту. Это будет мой первый выговор от Сереги.  По пункту 3.10 Правил гласит.

ЦитатаАдминистратор может лишиться прав за:
  • Использование читов

  • Несколько выговоров от Гл.Админа.

  • Многочисленных жалоб со стороны других игроков.


Вывод: Пусть будет моим первым выговором.

А что на счет угрозы бана. Ха ха Бан был??? Скажу сразу НЕ БЫЛО БАНА.
Притензий ко мне с его стороны не было??? Скажу сразу НЕ БЫЛО. 

И еще много кто подтвердит что я не оскорбляю игроков.

А Что на счет вас. Простите я не виноват что вы потеряли свои админки.!! И не нужно на мне вымещать всю вашу ЗЛОСТЬ.....


Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:58 | Сообщение # 10
Отправленных сообщений:
93
Заслужил(a) наград:
0
Злости нету, но косяки твои есть косяки, я не говорил, что ты забанил игрока, я сказал, что ты ему угрожал. Жалоб будет много, поверь:3 Претензий не было? Могу устроить =) не оскорбляешь? Назвал барса ослом и оленем, как ты там говорил? " Я этого не потерплю" и так далее.. Я верну себе админку, в скором, и за любые твои нарушения правил буду банить, ты рад?=)

Добавлено (29.05.2014, 19:58)
---------------------------------------------
Забанил Васю без предупреждения о смене расе, что это за админ?
http://css-help.myarena.ru/banlist/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:821444519&advType=steamid&Submit


Дата: Четверг, 29.05.2014, 20:11 | Сообщение # 11
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
Удачи!!

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:51 | Сообщение # 12
Отправленных сообщений:
93
Заслужил(a) наград:
0
Благодарю, далее что?

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:09 | Сообщение # 13
Отправленных сообщений:
70
Заслужил(a) наград:
1
Ничего. Так то я тебе пожелал удачи!!!

Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:20 | Сообщение # 14
Отправленных сообщений:
227
Заслужил(a) наград:
2
детский сад развели

Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:36 | Сообщение # 15
Отправленных сообщений:
114
Заслужил(a) наград:
4
любые ссылки можно только с фото и файло хостингов! ваши ГС тут нахуй не нужны! еще раз и бан!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

НАШ СЕРВЕР
Полезные ссылки
>Купить ссылку<
(Цена: 1руб. | Внимание)