• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ни за что забанен.
Дата: Среда, 02.07.2014, 20:43 | Сообщение # 1
Отправленных сообщений:
12
Заслужил(a) наград:
0
1. [WCS]css-help.ru
2.AleksKennedy
3.Сидели мы с Ваней (Кр@кен) на awp_lego2, играли, все было хорошо, я контролировал порядок на сервере. Ваня зашел за зверя, на разок, что-бы показать свой лвл на расе. Чуть дальше, он сказал, что ему нужно на минутку отлучится, и он куда-то ушел. По прежнему, ситуация на сервере была под контролем. Тут я увидел Ванька, невинно стоявшего на нашей базе, и начал его херачить. 
Убил раза 4, убил еще пару игроков. Потом вернулся Иван, и тут я слышу в чате: " О, АлексКенади, Привет!". Потом, спустя несколько секунд, меня выкинуло в меню, и написали что я забанен. Моя ухмылка была пиздата. Дальше могу рассказать в скайпе.
4. Скрины в скайпе покажу.


Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:57 | Сообщение # 2
Отправленных сообщений:
1
Заслужил(a) наград:
0
1 [WCS]css-help.ru
2 Мой ник в игре Speed
[X]3 Я играл спокойно потом в друг меня выкидует захажу заново и пишет вы забаниты я не понимаю как у меня щет был 0 на 10 я помню правда я не када не читирил  разбаните плиз.




Сообщение отредактировал dima199920 - Вторник, 15.07.2014, 16:59
Дата: Среда, 16.07.2014, 06:13 | Сообщение # 3
Отправленных сообщений:
12
Заслужил(a) наград:
0
Ты чего щегол? Попутал что-то?! Все-же блядь видели, ты на awp_lego2 ебашил с инуркой, идешь блять, с авп ноузум на другой конец карты в жбан долбишь, орали все что-бы забанили. По твоей орфографии и так ясно, иди учись, щенок!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

НАШ СЕРВЕР
Полезные ссылки
>Купить ссылку<
(Цена: 1руб. | Внимание)